Trägerverein Psychosoziales Zentrum für geflüchtete Menschen in Mittelhessen e.V.

 




Christina Bogdanski
Psychologische Psychotherapeutin, Geschäftsführung
Telefon: 0641/984266-20        
Christina.Bogdanski@psz-mittelhessen.de
(Mo, Mi, Do, Fr)




Helen Franke
M.A. Erziehungs- und Bildungswissenschaften
I.A. zur Kinder- und Jugend Psychotherapeutin
Telefon: 0641/984266-20
Helen.Franke@psz-mittelhessen.de
(Mi, Do, Fr)


Lisa Rein (in Elternzeit)
Sozialpädagogin i.A. zur Kinder- und Jugend Psychotherapeutin
Telefon: 0641/984266-20
Lisa.Rein@psz-mittelhessen.de


Marcel Martin (Elternzeitvertretung)
Psychologischer Psychotherapeut
Telefon: 0641/984266-40
Marcel.Martin@psz-mittelhessen.de
(Mo, Di, Fr)













Merle Krohn
B.A. Soziale Arbeit
Telefon: 0641/984266-30
Merle.Krohn@psz-mittelhessen.de
(Mo-Fr)



Claudia Weyel
B.A. Kulturpädagogik
Telefon: 0641/984266-40
Claudia.Weyel@psz-mittelhessen.de
(Mi, Do, Fr)









Cordula Bork
Verwaltungsfachkraft
Telefon: 0641/984266-0
info@psz-mittelhessen.de
(Mo-Fr)



Patricia Haarmann
Verwaltungsfachkraft
Telefon: 0641/984266-0
info@psz-mittelhessen.de
(Mo-Fr)